Пятница
29.03.2024
17:45
Приветствую Вас Гость

Категории раздела
Наука [61]
Культура [34]
Спорт [2]
Новости [43]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените Наш сайт
Всего ответов: 781
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Установочное заседание дискуссионно-аналитического клуба
    12:22
    Установочное заседание дискуссионно-аналитического клуба

    28 сентября 2011 года состоялось установочное заседание дискуссионно-аналитического клуба кафедры теории государства и права НУ «Одесская юридическая академия» «Право и цивилизация».


    С докладом на тему «Право и современные цивилизации» выступили студентки Юридического колледжа Мишеглина Кристина и Мишеглина Валерия.

    Участие в первом заседании 2011-2012 учебного года приняли около 40 студентов, среди которых было большое число первокурсников, а также вице-президент по научно-теоретической работе, кандидат юридических наук, доцент Джураева Е.А., вице-президент по научно-практической работе, ассистент кафедры теории государства и права НУ "Одесская юридическая академия" Рязанов М.Ю., вице-президент по организационно-административной работе и связям с общественностью, ассистент кафедры теории государства и права НУ "Одесская юридическая академия", помощник судьи Одесского апелляционного хозяйственного суда, член Союза юристов Украины, Ассоциации юристов Украины Федоров В.А.

    С приветственной речью обратился к студентам член президиума, куратор направления взаимодействия с Одесским апелляционным хозяйственным судом, помощник председателя Одесского апелляционного хозяйственного суда, член Союза юристов Украины, Ассоциации юристов Украины Арбиев А.А.

    На первом заседании клуба, которое прошло в НУ «Одесская юридическая академия», были определены основные направления работы клуба в этом году. Также президиумом клуба был проведен экскурс по работе дискуссионно-аналитического клуба «Право и цивилизация» для первокурсников, определены основные цели и направления деятельности в 2011-2012 учебном году, вынесены темы, которые будут обсуждаться на заседаниях, дискуссионных дебатах, конференциях, за круглыми столами, с учеными и другими научными и общественными деятелями. Прибывшие первокурсники сразу же включились в работу клуба.

    Некоторые уже представили темы своих докладов, с которыми они выступят на очередном заседании дискуссионно-аналитического клуба «Право и цивилизация».

    У студентов первого курса есть большое желание учиться и набираться опыта, именно это и предоставляет дискуссионно-аналитический клуб «Право и цивилизация».

    Если у Вас есть желание и упорство, если Вы желаете, будучи еще студентом, заявить о себе как о юристе, а также хотите приобрести опыт в умении выступать перед аудиторией, развить свое ораторское искусство, научиться аргументировать свои доводы и правильно отстаивать свою точку зрения, тогда вам просто необходимо проявить себя в деятельности дискуссионно-аналитического клуба «Право и цивилизация», так как клуб предоставляет такую возможность и всячески способствует всестороннему развитию будущего юриста.

    Авторы: Федоров В.А., Дмитрийчук К.

    Дополнительная информация:

    http://vkontakte.ru/club25769849

    Категория: Наука | Просмотров: 764 | Добавил: Jura | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: