Четверг
28.03.2024
13:03
Приветствую Вас Гость

Категории раздела
Наука [61]
Культура [34]
Спорт [2]
Новости [43]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените Наш сайт
Всего ответов: 781
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2010 » Декабрь » 5 » С праздником, родной Университет!!!
    13:05
    С праздником, родной Университет!!!
    2-го декабря  исполнилось тринадцать лет с дня подписания постановления Кабинета Министров «О создании Одесской государственной юридической академии». С тех пор стало доброй традицией отмечать светлый праздник, День Академии, именно 2-го декабря. 2-го декабря 2010-го года профессорско-преподавательский коллектив и студенты отмечали 13-й по счету День Академии, а самое главное - первый день рождения нашей alma mater в качестве Университета! Национальный университет «Одесская юридическая академия» является ведущим юридическим ВУЗом Украины, и это признано как у нас на Родине, так и за рубежом. А отныне НУ «ОЮА» готовит молодых специалистов еще и в области правовой политологии и социологии, и это важно и правильно, ведь без исследования настроения, ощущения, мыслей, представлений народа невозможно творить право и правосудие.
        Непосредственно в День Академии, 2-го декабря, преподаватели и студенты были приглашены в один из лучших клубов города Одессы, в клуб „ Ё”. В клубе проходил ежегодный конкурс красоты среди студенток „Мисс академия”. Хочется заметить, что все девушки замечательно представили свой факультет и себя в частности, представив на суд жюри и зрителей прекрасные творческие номера, жаль, что победительница всегда одна, так как каждая конкурсантка по-своему прекрасна и очаровательна. В напряженной борьбе красоты и обаяния победила студентка факультета Международно-правовых отношений Жарова Оксана. От всей души поздравляем девушку с победой и желаем дальнейших успехов в творчестве и профессиональной деятельности.
        Далее, вторым этапом празднования было официальное торжество в актовом зале НУ „ОЮА”. С поздравительным словом выступил ректор НУ „ОЮА”, профессор, академик Сергей Васильевич Кивалов. Сергей Васильевич обратил внимание, что ВУЗ наш растет и развивается, и это хорошо; главное - не стоять на месте, ведь все, что делается в стенах НУ „ОЮА”, делается для комфортного обучения студентов. Далее последовал замечательный концерт, оргазованный силами студентов нашего Университа. Ребята пели, танцевали, шутили для того, чтобы передать свои праздничные ощущения зрителям. И им это удалось. Наши студенты, будущие юристы, своими силами организовали замечательный концерт, который и самодеятельностью назвать невозможно, высокий уровень творческого потенциала у наших студентов.

    Подводя итоги, хочется еще раз подравить всех нас с таким замечательным праздником как День рождения нашей Академии, пожелать каждому из нас творческого вдохновения, стремления, реализации всех планов и мечтаний и профессиональных успехов.


    Семидубарская Марина


    Категория: Культура | Просмотров: 715 | Добавил: Asti | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: